Герой ВСУ сообщил, что есть вероятность того, что путинские оккупанты могут вновь пойти на столицу Украины. Однако, по его словам, это может случиться только при одном условии.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале новостей «glavred», ссылаясь на слова украинского бойца.

Важно понимать, что российский тиран Путин не собирается останавливаться. Да, его желание захватить Украину никуда не делось и не нужно думать, что он может остановиться на достигнутом и остановить своих оккупантов.

Военнослужащий ВСУ, журналист и политолог Кирилл Сазонов сказал, что если путинские оккупанты захватят еще хоть какие-то украинские территории, то они не остановятся. Россияне будут и дальше штурмовать территорию Украины и идти дальше.

"РФ дойдет ровно туда, куда мы ей позволим. Поэтому на Бахмуте базируются не только местные жители – там куча киевлян, ребят из Ивано-Франковска и Закарпатья. Потому что все прекрасно понимают, что Путин остановится там, где ему дадут по зубам. Если отойти и отдать ему кусочек земли, он не остановится никогда. То есть если отдать Путину Донбасс, он полезет на Запорожье и Днепр, а после и на Киев. Позже он долезет и до Львова, поэтому останавливать его нужно здесь и сейчас", – заявил Кирилл Сазонов.

Кроме этого, украинский политолог отметил, что путинские оккупанты имеют задание на ближайшее время - полностью захватить Донецкую область. Но, по словам воина ВСУ, такой поворот событий не будет воплощен в реальность, так как оккупанты не смогут добиться такого успеха для себя.

"Россияне мечтают о полном захвате хотя бы Донецкой области, но это всего лишь их мечты. Точно такие же, как и о взятии Киева и ликвидации Украины как государства", – продолжил военнослужащий ВСУ.

Читайте также:

Путин повышает ставки: в Беларуси обостряется обстановка. Прибывает все больше военных и вооружения

Период путинских репрессий: астролог рассказал, когда в России начнутся трансформации. Спокойно не будет никому

Карты показали много интересного: таролог рассказала, что произойдет 24 февраля на годовщину путинского вторжения