Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк активно развивает свою инстаграмм-страницу. Еще бы, свою несколькомиллионную аудиторию поклонников она часто радует пикантным контентом.

Многое указывает на то, что на днях у знаменитости было игривое настроение, поэтому она решила запостить в Instagram фотографию, на которой позирует в обольстительном образе.

Так звездные поклонники смогли оценить и насладиться черно-белым кадром, на котором Леся в бюстгальтере и шубе фотографирует себя в зеркало на айфон. Образ Леси дополнил вечерний макияж, высокий хвост с челкой и массивное украшение на шее.

Кстати, ее образ напомнил часто создаваемая певица Ариана Гранде.

"Можно я это фото выставлю. Спасибо", - лаконично подписала Леся Никитюк этот пост.

Одним из первых новое фото оценил певец Павел Зибров: "Шикарная, как обычно!" – написал артист. "Ну очень красиво и гламурно! Приятно смотреть на красивую, да еще и умную девушку" – поддержали артиста поклонники Леси.

Впрочем, были и те подписчики, которые решили, что Никитюк что-то сделала со своей внешностью: "Была собой, стала похожа на многих", "Что ты из себя сделала? Стала гламурная кукла наколота, такая как все, без личности", "Леся , как не Леся уже! Очень много изменений во внешнем виде, особенно в лице".

К слову, уже длительное время Лесю Никитюк "заваливает" цветами неизвестный поклонник. Тем не менее, звезда не спешит раскрывать подробности.

Напомним, что толчком в карьере Никитюк стало шоу "Рассмеши комика". Девушка не раз говорила, что на ее карьеру повлиял Владимир Зеленский.

Позже она стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка", в рамках которого Леся объездила почти весь мир.

Также Никитюк была соведущей шоу "Кто сверху?", а ее партнером был Сергей Притула.

В настоящее время телеведущая занимается волонтерством.

Читайте также:

"Вроде Аполлон: как выглядит Джейсон Стейтем с волосами. Фото"

Его ждала Олимпиада: под Бахмутом оборвалась жизнь известного украинского спортсмена

Звезду фильмов "Воры в законе" и "Десять лет без права переписки" Щербакова срочно госпитализировали