Никто не станет спорить, что тяжелые переломные моменты в истории Украины всегда сопровождались художественным взрывом. Еще бы, произведения, написанные в такие моменты – особенно откровенные, патриотические, щемящие и долговечные.

Несколько дней назад украинская певица Надя Дорофеева выпустила эмоциональную песню "Вотсап" и опубликовала волнующий клип к ней. Трек родился в совместной работе певицы, продюсера лейбла Enko Ивана Клименко и любимого артистки, ресторатора Миши Кацурина.

Трехминутный ролик наполнен бурными эмоциями Нади. Дорофеева играет на барабанах, надев джинсы и майку без нижнего белья.

“Разлука, расстояние, расставание, эмоциональное напряжение, внутренний надрыв и отчаяние – это то, что переживает много людей сейчас. Я вижу эти истории каждый день, чувствую их, пропускаю сквозь себя. Поэтому песня "Вотсап" так надрывна, настолько переполнена эмоциями. Это моя самая серьезная песня, она новая для меня – по содержанию и по вокальной подаче”, – рассказала артистка о своем клипе.

В своем новом сообщении в Instagram Дорофеева собрала несколько комментариев к ее новой работе, которые ее больше всего растрогали. Да, кому очень страшно не услышать родного человека после гудков, а кто ждет звонка от сына с фронта.

"Эта песня оставила меня без слов, я вся была в муравьях и я слушаю песню каждый день и кайфую!", "Когда услышала первый раз, накрыло так, что касается истерики, хотя до того момента держалась", - написала одна из украинок в комментариях.

При этом себя Надя подала, сидя за барабанами. На ее лице никаких эмоций – можно даже предположить, что в ее глазах скрывается тоска.

Читайте также:

Период путинских репрессий: астролог рассказал, когда в России начнутся трансформации. Спокойно не будет никому

Можно купить за «минималку»: в сети показали уникальный «Запорожец», продающийся за бесценок

Пропустила пьянку у Киркорова: Таисия Повалий рассказала, как эвакуировала маму из Киева в Москву