В сети появилась очень неожиданная и необычная публикация, где известная голливудская актриса поддержала Украину. Звезда показала себя на территории Украины возле известно памятника и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Кэтрин Винник разместила на своей странице в Instagram.

Известная канадская актриса Кэтрин Винник на своей странице в Instagram опубликовала фото из своей летней поездки в Киев.

Кэтрин Винник родилась в Торонто, семье украинских эмигрантов Винник. До восьми лет она говорила по-украински. После того, как она выросла, она снялась в таких известных фильмах: «50 первых поцелуев», «Любовь с сообщением», «Заместитель», «Темная башня» и многих других.

"Я стою за свою Родину, Украину", - подписала публикацию Кэтрин Винник.

Важно подметить, что всего через 1 день публикации известной актрисы, этот пост набрал 250 тысяч лайков и очень много комментарием. Отзывы оставили очень много людей, проживающие заграницей и, конечно же, украинцы. Если перевести комментарии, то прекрасно заметно, что иностранцы поддерживают Украину и украинцев.

Кэтрин Винник
Кэтрин Винник

"Спасибо за вашу поддержку", "Я очень надеюсь, что наши "мировые лидеры" не будут продолжать использовать вашу родину как пешку в своей игре, у кого отряд больше. Не представляете, как тяжело это народу Украины", "Слава України", "Фантастический", "И мы с вами", "Спасибо, что помните своих предков и свои корни, Кэтрин!", "В последнее время я много думаю об Украине, молюсь, чтобы дипломатический путь увенчался успехом, но можем ли мы действительно делать ставку на разум, когда лидеры гонятся за безумием прошлого? Мужества вам и вашей Родине", "Я думаю, что любой, кто не русский, знает ... затаив дыхание и скрестив пальцы, этот крошечный парень за границей понял, что его комплекс Наполеона начнет Третью мировую войну", - пишут отзывы зарубежные пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что американская молодежь обратилась к Владимиру Путину.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили, что украинских войск оказалось намного больше, чем у России.

Также портал "Hyser" писал, что в сети рассказали, что Путин отводит войска от украинской границы.