Появились новые подробности относительно возможного вторжения России на территорию Украину.

Уже не один месяц ведутся активные обсуждения на этот счет. Начались разговоры на эту тему после того, как Россия стала сосредотачивать свои военные силы вблизи границ с Украиной, что определенно посеяло сомнения касательно того, для чего все это делается. Кроме того, война на Донбассе продолжается и со стороны противника регулярно фиксируются нарушения режима огня, а значит ни о каком перемирии с Россией пока не может быть и речи.

Новые схемы вторжения в Украину заставили россиян ужаснуться, фото: YouTube

Более того, есть основания полагать, что Россия хочет забрать не только Донбасс, а потому планируется вторжения. Тем не менее пока это все не больше чем догадки, которые, правда, время от времени получают свое подтверждение.

К примеру, недавно стало известно, что идет накопление запасов крови сейчас в госпиталях российских войск вблизи границ. Сообщается, что медики будут использовать ее для лечения ранены. Однако эту информацию пока никто из Белого дома или Пентагона не прокомментировал, а потому неизвестно, стоит ли верить в это.

Как бы там не было, исходя из визуализации новой карты подготовки "российского вторжения" от Sunday Times, нужно бояться вторжения не Украине, а России. На карте мы видим более 100 тыс. российских войск "у украинской границы", но при этом более 200 тысяч + 900 тысяч резервистов Украина готова бросить в бой против России.

Украинцев в два раза больше, скриншот из соцсетей

Ранее "Hyser" писал о том, что в США назвали сроки вторжения России на украинские земли.

Также наш портал сообщал, что к границам Украины уже перебрасывают "Ураганы" и "Грады", поскольку российские военные приближаются.

Напоминаем, что было названо главное бомбоубежище Киева на случай нападения России.