Буквально несколько дней назад в социальной сети Tik Tok появились видео, стремительно набирающие популярность. В них показано, как люди набирают в гугл-переводчике просьбы к "папочке Владди", чтобы тот не начинал войну с Украиной.

Соцсеть уже насчитывает десятки подобных видеороликов, а в неофициальном аккаунте российского президента Владимира Путина собралось уже тысячи комментариев похожего содержания.

"Малыш, это на тебя не похоже! Я могу помочь тебе поменяться! Останови Третью мировую войну, большой папочка Владди", "Привет, папочка Путин, пожалуйста, не начинай войну! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ТЫ КРАСИВЫЙ! НЕТ ВОЙНЕ!" — пишут фолловеры.

@mxlkywx

vladdy daddy

♬ original sound - ranvision

В еще одном неофициальном аккаунте Путина появились подобные комментарии. Также похожие есть и в Twiiter, однако они еще не получили такого массового распространения.

Как известно, у российского лидера официального аккаунта нет. Кто является создателями неофициальных - не известно.

Скриншот комментариев

В Instagram-аккаунте под постом можно также увидеть десятки комментариев от американских подростков.

Напомним, что военные аналитики предупреждают о возможном вторжении российских войск на территорию Украины, ведь на границе сосредоточена огромная многотысячная армия войск РФ. По последним данным, более 100 тысяч военных.

Сначала нападение должно было состояться в январе, однако данные обновили и военные считают, что нападение состоится в конце февраля текущего года.

29 января стало известно, что войска и авиация Западного военного округа, которые находились вблизи украинской границы, закончили свою "плановую проверку" боеготовности и возвращаются в места базирования. Однако тактические учения не прекращаются.

Ранее Hyser писал о том, что новые схемы "вторжения" в Украину заставили россиян ужаснуться.

Также Hyser сообщал, что Россия продолжает наращивать военную мощь у границ.

Напомним, что Соединенные Штаты Америки поставляют в Украину 45 военных самолетов.