В одной из фан-групп, посвященных известной певице Софии Ротару, появилось видео новогоднего торжества, которое сняла невестка артистки Светлана Евдокименко.

Она взяла в руки телефон и, позируя в кадре на переднем плане, показала, как ее семья подготовилась к празднованию. На видео можно увидеть, как украшен дом сына Софии Михайловны, как накрыт стол. В кадр также попали сын и дочь Светланы - сын Анатолий улыбнулся на камеру, а София пустилась в пляс под новогодний выпуск "Голубого огонька" на телеканале "Россия 1", где выступала самая старшая член большой семьи.

"Пусть Каждый День Нового Года Будет Ярче и Удачнее,Чем Предыдущий!Пусть Осуществятся Все Ваши Мечты!⚡️ 🎉🎊🌟", - написал автор публикации в группе под названием "sofia_rotaru_vremya_moe".

Как известно, артистка отменила свои гастроли в Россию после оккупации Крыма, но на новогодние выступления она ездит с песнями.

Поклонники единогласно поздравили звездное семейство с новогодними праздниками и пожелали им всего самого наилучшего. "Шикарно !!!! Пусть год будет счастливым!!!", "С Новым годом!!! Прямо как в гостях побывали))) Спасибо. Счастья всем и здоровья.", "Счастья вам, прекрасная певица , женственна замечательный человек . Счастья вашей семьи👏👏👏👏🙌🙌🙌🙌🙌❤️❤️❤️❤️❤️", "Сновым годом огрмного счастья)))!!! ❤️❤️❤️", "С Новым Годом вас 🔥🔥🔥🔥❤️", "❤️❤️❤️❤️люблю вас София Ротару😍😍😍😍😍👏👏👏🔥🔥🔥", "Будьте счастливы. 👏👏👏👏❤️❤️❤️", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

Скриншот комментариев, instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.