В сети появился кадр, который, по истине, заслуживает стать историческом. На нем позируют такие звезды как украинская певица София Ротару, исполнительница Алла Пугачева, юморист Максим Галкин и певец Филипп Киркоров.

Фотографию со знаменитостями опубликовал мужчина, называющий себя администратором Всеукраинского фан-клуба Филиппа Киркорова на странице в Instagram.

Помимо артистов, на фото присутствуют и семья Софии Михайловны: невестка Светлана и внуки Анатолий и Соня.

Фотоснимок сделали в Ялте в доме Ротару 10 лет назад. Очевидно, российские звезды приехали к Софии Михайловне отдохнуть и насладится крымским солнцем.

Примечательно, что Алла Пугачева позирует с несвойственной для себя прической, а именно без челки. За счет этого кажется, что у Примадонны есть небольшие залысины. Также пользователи сети поняли, почему артистка появляется на публике с челкой - широкий лоб и тонкие брови делают ее внешность какой-то инопланетной.

В то же время София Ротару предстала на кадре в привычном для себя роскошном образе и закрыла глаза за солнцезащитными очками.

Фото: instagram.com/anton_guriev2778/

На просторах интернет можно увидеть и другое не менее интересное фото. Юзеры отмечают, что Алла Пугачева в то время выглядела неважно.

Фото из соцсети

Стоит отметить, что самые преданные поклонники помнят, что когда-то Примадонна тесно общалась с коллегой по цеху: певицы нередко наведывались в гости друг к другу.

Но, позже, что-то помешало их дружеским отношениям. Что именно стало причиной разлада, аудитория не знает до сих пор.

По некоторым слухам, причиной разлада стали деньги. Якобы еще в 2012 году София Ротару потребовала гонорар за свое выступление на фестивале "Рождественские встречи". Но ей отказали и нашли замену.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети появился эффектный архивный кадр с молодыми Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым.

Также наш портал сообщал, скандальный музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, как на самом деле выглядит София Ротару.

Напоминаем, в сети появился новый интересный видеоролик с певицей Аллой Пугачевой.