Известная украинская певица и актриса Дарья Астафьева поделилась с фанатами очередной порцией своих откровенных снимков.

Звезда часто демонстрирует пикантные части тела перед камерой. Этим самым она каждый раз покоряет сердца своей мужской аудитории в Instagram, а женскую заставляет завидовать пропорциям ее тела. Новые фото взволновали пользователей сети не меньше за предыдущие, а все благодаря все той же излишний откровенности.

Распаренная в ванной Даша Астафьева показала влажные фото, фото: Instagram.com/da_astafieva

В этот раз знаменитость предстала перед камерой с разных ракурсов на террасе в одном халатике с бокалом в руках. Через этот халат виднелись ее выпуклости, из чего можно сделать вывод, что под ним у нее не было ничего.

При этом свои волосы артистка спрятала под скрученное на голове в виде тюрбана белое полотенце. В подписе к данным кадрам Даша написала следующее:

"Настроение все время слезать, а меня чтобы обратно брали на ручки", – призналась она.


Пользователи остались в восторге от представленной серии снимков 36-летней Астафьевой и отметили, что не могут оторвать взгляд от нее на этих снимках, ведь она завораживает.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что балерина Анастасия Волочкова показала, за сколько купила нового кота, чем вызвала негодование среди пользователей сети.

Также наш портал сообщал, что Алина Гросу в коротком платье станцевала танец, за который принято платить.

Напоминаем, что Ани Лорак неправильно надела сценический наряд и вышла на сцену.