Певица Ани Лорак в очередной раз продемонстрировала публике любовь к ультракоротким нарядам. Во время выступления в Минске, артистка вышла на сцену в мини-платье, которое позволило рассмотреть ее натренированное тело.

Не секрет, что звезда часто посещает спортзал, чтобы в свои 43 года покорять фанатов не только сильным вокалом, но и подтянутыми формами. На концерте в белорусской столице Ани Лорак сменила не один look. Но самым запоминающимся почитатели творчества знаменитости назвали платье, декорированное блестящей бахромой.

В подписи к публикации знаменитость поблагодарила всех, кто проявил интерес к ее концерту: "Спасибо, Минск! Сумасшедший невероятный теплый вечер💥 Забираю ваше тепло с собой❣️И жду наших новых встреч🙌🏼".

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно певица похвасталась еще одним провокационным образом, который выбрала для съемок в российском "Новогоднем огоньке". Вокалистка вышла на сцену Кремлевского дворца в платье-пиджаке и заставила поклонников усомниться в том, что она надела под него нижнее белье.

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

Стоит отметить, что нередко образы, в которых Ани Лорак выходит в свет - вызывают бурную реакцию аудитории. И даже если звезда появляется на публике в мешковатых и объемных нарядах, то ей сразу же приписывают "беременность" и начинают обсуждать новый роман. Хотя сама знаменитость не комментирует то, что происходит на ее личном фронте, но не отрицает, что ее сердце занято.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин похвастался снимками помолодевшей Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова показала, как завтракает в Монако без одежды.

Напоминаем, что Вера Брежнева поделилась с поклонниками рассказом об одной из любимых песен.