О своей готовности быть разной и любви к экспериментам поведала своим поклонникам популярная украинская певица Алина Гросу.

Артистка презентовала новый трек, но он не лирический и не о высоких чувствах, а потому она предположила, что «зайдет» он не всем. Песня под названием "Роттердам" стала для почитателей таланта знаменитости настоящим открытием.

"В этот раз вы не увидите здесь милую и очень душевную Алину, потому что артист должен быть разнообразным, многогранным, интересным, примерять разные роли, образы и не боятся экспериментов:)" - написала она в микроблоге.

Композиция дуэтная и была записана при участии Олега Машуковского - скандальным блогером. Что касается клипа, то он анимационный и по сюжету видеоистории Алина Гросу в нем - дерзкая красотка с легкостью выполяющая хореографические па на шесте:

"Поэтому ждущие лирики - пролистывайте пост 🤪 для своей более молодой, современной аудитории, прущейся от провокаций и хайпа мы с @mashukovsky создали этот сингл 🙌🏽"- решительно заявила вокалистка.

Стоит отметить, что новое музыкальное творение действительно пришлось по душе далеко не всем фанатам Алины Гросу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Некоторые интернет-пользователи связали такую творческую смелость и интерес к экспериментам звезды с изменениями на личном фронте. Как известно, она состоит в романтичных отношениях с актером Романом Полянским, который, кстати, старше ее на 12 лет. Но, по словам исполнительницы, любви все возрасты покорны и годы не являются преградой для искренних чувств.

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Анна Седокова показала, как завтракает без одежды в элитном отеле Монако.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Астафьева покорила фанатов роскошными формами в соблазнительном наряде.

Напоминаем, что Леся Никитюк похвасталась образом пантеры и вызвала восторг поклонников.