Известная российская певица и телеведущая Оля Бузова поделилась любопытным фото с бани.

Звезда решила взять пример с именитой примы-балерины и сходить в парилку. По мнению Бузовой, водные процедуры очень полезны тем, что хорошо освежают голову и придают сил.

Оля Бузова напугала потерянным богатством под бикини, фото: YouTube

Разумеется, любительница делиться всем со своими фанатами, знаменитость выставила и фото с бани. Перед камерой Ольга Бузова предстала в бикини, шокировав поклонников всеми "прелестями".


В результате пользователи под постом разделились на два лагеря: одни стали восхвалять фигуру Бузовой, а другие осуждать за излишнюю худобу. Таким образом, некоторые подписчики считают, что Ольга переусердствовала с диетой и фоторетушью, из-за чего потеряла свои завлекающие части тела.

Стоит отметить, что звезда действительно сильно похудела. На представленном кадре отчетливо видны ее ребрышки, а на теле красуется стальной пресс с несколькими кубиками. Это вполне объяснимо, поскольку Бузова никогда не скрывала, что старается поддерживать спортивную форму и тщательно следит за питанием.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус вся измучилась в дикой жажде. Не выстояла против такого размера.

Также наш портал сообщал, что Татьяна Денисова показала свои фото после перенесенного инсульта. Выглядит куда лучше.

Напоминаем, что Вера Брежнева кардинально сменила имидж, и невероятно постарела. Экс-солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра" предстала в кадре в необычном образе.