У популярной российской исполнительницы Ольги Бузовой начались серьезные проблемы с алкоголем.

Сообщается, что она вновь пристрастилась к спиртному и кто знает, может всему виной ее тяжелое расставание с Давидом Манукяном. О том, что Бузова пьет, рассказал бывшая звезда российского шоу "Дом-2" Рустам Солнцев в эфире программы "Алена, блин", пишут "Факты".

В сети рассказали, как Ольга Бузова села на стакан, фото: YouTube

По его словам, о проблемах с алкоголем у артистки писали еще года два-три назад, но тогда к этой новости не отнеслись серьезно. Возможно во время ее отношений с Манукяном она держалась, а сейчас, как утверждает Солнцев, Ольга снова попивает.

При этом он отметил, что лично не видел, как Бузова прикладывается к бутылке, но об этом свидетельствуют изменения во внешности и в характере знаменитости, которые могут быть обусловленные только алкоголизмом. Рустам попросил присмотреться всех к несвежему лицу Бузовой и тогда все станет ясно.

Ольгу Бузову подозревают в алкоголизме ее коллеги, фото: РБК-Украина

Также Солнцев уверяет, что лично просил Ольгу Бузову одуматься несколько лет назад и завязать с алкоголем. Однако сейчас артистка снова взялась за старое, чем он очень обеспокоен. Больше всего Рустама волнует то, что ей никто не может помочь, в особенности ее псевдодрузья, которые гуляют у нее на Дни Рождении.

Ранее "Hyser" писал о том, что Григорий Лепс показал, как выглядит без грима и очков. Фанаты допускают, что Лепс злоупотребляет алкоголем.

Также наш портал сообщал, что звезда "Сватов" рассказал, как ему аукнулось участие в комедийном проекте. Эта роль имела для актера как позитивные, так и негативные последствия.

Напоминаем, что Анна Семенович рассказала, что ее успокаивает. В своем микроблоге звезда призналась, что алкоголь – является для нее лучшим антидепрессантом и объяснила почему.