Татьяна Денисова показала, как выглядит после перенесенного инсульта

Известная танцовщица Татьяна Денисова, которая обрела популярность благодаря судейству в проекте "Танцюють всі!", поделилась с поклонниками снимками после перенесенного инсульта. Однако несмотря на болезнь хореограф выглядит потрясающе. Об этом пишет издание clutch.ua.

Артистка активно ведет свою страничку в социальных сетях, где с завидной регулярностью делится с поклонниками кадрами из жизни и съемок. Хореограф буквально цветет красотой, словно болезни и не бывало.

Знаменитая танцовщица Татьяна Денисова, которая было членом жюри проекта "Танцюють всі!" запомнилась многим зрителям своей красотой и искренностью. После закрытия танцевального шоу на телеканале СТБ, Денисова приняла решение переехать вместе с семьей в Россию. В 38 лет знаменитость перенесла инсульт и очень долго восстанавливалась, чтобы вернуться к привычному образу жизнь и продолжить заниматься любимым делом. К слову, девушка сообщила поклонникам новость о перенесенном инсульте опубликовав короткую заметку на своей странице в соцсети.

Татьяна Денисова после инсульта. Фото: скриншот instagram/tatyanadenysova
Татьяна Денисова после инсульта. Фото: скриншот instagram/tatyanadenysova

Восстановившись после недуга Татьяна Денисова продолжает сниматься в шоу "Танцы", в котором она оценивает участников проекта. Подчеркивается, что с этим проектом хореограф заключила контракт еще в 2017 году и стала постоянным наставником телепроекта, заменив Егора Дружинина. Съемки в шоу не единственное, чем занимается девушка. Также она руководит танцевальным коллективом JB ballet. После перенесенного инсульта танцовщица стала более внимательной к своему организму и больше времени посвящает отдыху.

Ранее портал Hyser писал, что полуфиналист шоу "Холостячка" Андрей Рыбак поразил фанатов поцелуем с любимой.

Также портал Hyser писал, что Ксения Мишина похвасталась идеальной фигурой на каблуках.

Кроме того портал Hyser сообщал, что известная украинская певица Тина Кароль засветила бездонное декольте в бездонной маечке