31-летняя актриса, первая украинская "холостячка" Ксения Мишина показала пикантный снимок в золотом костюме. От стройной фигуры невозможно было отвести взгляд.

Новое фото Ксения Мишина опубликовала на личной странице в Instagram.

Звезда сериала "Крепостная" позирует в блестящей мини-юбке и в совсем миниатюрном топе в тон. Изюминкой аутфита стали черные босоножки на шпильке с золотой цепью.

Она приняла соблазнительную позу. Невероятно длинные и роскошные волосы артистки спускаются по спине, а яркий макияж с акцентом на глаза делает образ еще более загадочным. Взгляд очень пронзительный и в то же врямя нежный.

Ксения Мишина. Фото: instagram.com/misha.k.ua/

Под таким эффектным кадром Ксения Мишина разместила пост о поддержке.

Как призналась знаменитость, раньше она часто сталкивалась с тем, что ее родные и близкие не верили в нее, не одобряли ее выбор. Именно поэтому актриса понимает, насколько важна поддержка.

Девушка предложила подписчикам поделиться своими историями, чтобы единомышленники могли поддержать друг друга. Публикация вышла не только красивой, но и мотивационной.

"Давайте поддержим друг друга словом и делом! Пишите в комментариях всё, в чем вам сейчас нужна поддержка! Делитесь прямо здесь своими историями, своими мыслями или мечтами и поддерживайте друг друга! Словами, идеями, может кто-то купит что-то у кого-то и это будет сейчас серьезной помощью! Давайте объединяться, знакомиться и вместе быть силой и яркой энергией. Не стесняйтесь и помните добро всегда возвращается!", - написала Ксения Мишина.

Пользователи сети откликнулись на предложение звезды, за трое суток пост собрал больше 100 тысяч отметок "нравится" и почти 800 комментариев, в которых фолловеры делились своими историями, проектами и идеями.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ксения Мишина рассказала о переезде в Хорватию.

Также наш портал сообщал, Ксения Мишина показала пикантное видео из душа.

Напоминаем, Ксения Мишина удивила фанатов фото в постели с волосатой рукой.