Популярный украинский телеведущий Никита Добрынин порадовал свою супругу Дашу Квиткову сюрпризом. Около недели назад он оказался в эпицентре скандала из-за своего согласия вести российскую версию романтического телепроекта «Холостяк» с Тимати в роли главного героя.

Часть поклонников осудили Никиту Добрынина, часть – выступили в его защиту. Очевидно, утомившись от хейтерских нападок, он решил отдохнуть и увез супругу за город, чтобы побыть наедине и насладиться семейной гармонией. Так, Даша Квиткова пояснила, что муж разбудил ее с утра и попросил собраться для поездки.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Даша Квиткова похвасталась фигурой и призналась, что часть вещей из ее гардероба стали ей малы:

Скриншот Instagram

Не секрет, что после финала шоу "Холостяк", в котором Никита Добрынин выбрал милую блондинку Дашу Квиткову, злопыхатели не верили в искренность их чувств. Более того, девушку обвиняли в корысти и том, что она строит отношения со звездой ТВ ради выгоды, в том числе, финансовой.

Тогда Даша Квиткова достойно дала отпор недоброжелателям и пояснила, что она много работает и самостоятельно обеспечивала себя материально еще задолго до участия в "Холостяке" и знакомства с будущим супругом.

Сейчас их нередко называют одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса, а они, в свою очередь, неустанно делятся фотокадрами из своей семейной идиллии.

Ранее "Hyser" писал о том, что Даша Квиткова снялась в откровенной фотосессии и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Никита Добрынин и Даша Квиткова умилили фанатов постельным фото.

Напоминаем, что Ксения Мишина похвасталсь фигурой в соблазнительном наряде и сорвала шквал восторженных комплиментов.