Поклонники телеведущего Никиты Добрынина и Даши Квитковой с умилением наблюдают за тем, как звездная пара наслаждается счастливыми моментами семейной жизни.

Супруга звезды ТВ ждет ребенка и недавно стало известно, что у пары родится мальчик. Сейчас они находятся на отдыхе в Египте и неустанно заполняют фотогалереи своих микроблогов яркими кадрами. Так, на странице Никиты Добрынина появился снимок, на котором он с нежностью обнимает беременную жену. Подпись к фото гласит: «Мои котики🤍».

Даша Квиткова также порадовала фолловеров трогательными фото, некоторые из которых не стала обрабатывать в фоторедакторе для максимальной эффектности картинки:

В комментариях к посту подписчики не скупились на комплименты и добрые пожелания в адрес экс-холостяка и его возлюбленной:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, когда в финале проекта "Холостяк" Никита Добрынин сделал выбор в пользу Даши Квитковой, то некоторые интернет-пользователи твердили, что их отношения продлятся недолго. Однако молодые люди, вопреки прогнозам хейтеров, построили гармоничные отношения.

Звучали в адрес возлюбленной шоумена и претензии в корыстности, но Даша Квиткова уже давно расставила все точки над "i" в этом вопросе. Еще до знакомства с будущим супругом и участия в романтическом шоу "Холостяк" она построила достаточно успешную карьеру блогера и самостоятельно обеспечивала себя материально.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских поразила поклонников нежным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу оригинально ответила на критику Оли Поляковой.

Напоминаем, что Злата Огневич сразила наповал роскошным платьем с глубоким разрезом.