Появилось новое фото звезды сериала " Сваты" Татьяны Кравченко

Известная актриса Татьяна Кравченко, как и ее коллеги по сериалу "Сваты", после этого проекта стала буквально народной любимицей. Не удивительно, что практически каждая ее фотография в социальной сети - это большая радость для ее поклонников. На этот раз в социальной сети на фан-странице артистки опубликовали ее новое фото.

На фотографии актриса Татьяна Кравченко позирует в платье в клетку. При этом можно заметить, что на лице актрисы почти нет макияжа: единственное, что сделала артистка, - это просто подчеркнула губы красной помадой. Больше косметики на лице актрисы нет, и даже прическа оказалась на этот раз максимально естественной - Кравченко чуточку собрала волосы в небольшой хвостик. В руках актрисы можно заметить цветы, ведь и сообщение на фан-странице посвящено празднику - Международному женскому дню.

Поклонники актрисы пожелали всем женщинам весны, красоты и любви, а также самых приятных эмоций от подарков и комплиментов:

"Пусть первые лучи весеннего Солнца принесут достаток и понимание в дом. С Международным женским днем!",- пишут на фан-странице Татьяны Кравченко.

В комментариях поклонники звезды сериала "Сваты" начали писать комплименты и в адрес самой актрисы. Одна из подписчиц отметила, что ей очень приятно видеть женщину, которая выглядит так красиво, но при этом на свой возраст и очень уместно. Кроме того, актрису поздравили с 8 марта, а также пожелали всего наилучшего.

Кстати, поклонники до сих пор ждут премьеру нового сезона "Сватов". Известно, что съемки были некоторое время на паузе из-за пандемии коронавируса. Однако фанаты с нетерпением ждут момента, когда они снова увидят Татьяну Кравченко и других актеров этого проекта в знакомых им образах.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в социальной сети появилось видео со съемок сериала "Сваты". В частности сторонники проекта смогут здесь увидеть и Федора Добронравова, который блестяще исполнил роль "деда Вани".

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал рассказала, какие актеры будут принимать участие в съемках последнего сезона. Стало известно, кого зрители смогут увидеть на экранах.

Кроме того, в социальных сетях появилось новое фото актрисы сериала "Сваты" Татьяны Кравченко. Некоторые поклонники могут даже сразу не узнать звезду проекта-актриса изменила образ.