Потап и Тина Кароль показали безумную страсть на сцене

Недавно состоялась премьера шоу "липсинк батл", где ведущими стали Потап и Тина Кароль. Конечно, артисты нашли, чем удивить аудиторию: прямо во время своего совместного выступления они решили поцеловаться. Видео устойчиво настоящим «взрывом» в социальных сетях.

Дело в том, что» липсинк батл " - это шоу пародий, где звезды должны перевоплощаться в разных артистов. Потап и Тина Кароль открывали первый эфир, как телеведущие. На сцене они выступили под хит «Нас не догонят» группы TATU. Кстати, выбор песни удивил многих зрителей: в социальных сетях от пользователей вообще можно заметить вопрос о том, к чему здесь вообще была именно эта композиция. Однако Потап с Тиной Кароль сделали то, что теперь обсуждают гораздо больше, - поцеловались прямо на сцене.

Пылкий поцелуй коллег стал "взрывом" для социальных сетей. Правда, не все сторонники поняли, для чего это было сделано. Многие комментаторы в интернете отметили, что мол это было не очень уместно. Тем не менее, если учитывать то, насколько горячими стали обсуждение этой темы - привлечь внимание у Потапа с Тиной Кароль все же удалось. Теперь многим точно интересно, понравилось ли такое выступление певице Насте Каменских.

Стоит отметить, что Потап и Тина Кароль уже работали вместе: немало эфиров они провели в проекте «Голос страны». Поэтому теперь зрители точно увидели, что подружиться им за годы совместной работы точно удалось. Учитывая, что зрители увидят еще и новые выпуски "липсинк батл", кто знает чем именно поразят Потап с Тиной Кароль после такого начала.

Комментарии в социальных сетях

Комментарии в социальных сетях

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что Тина Кароль заинтриговала своих поклонников во время съемок нового проекта. Так, певица намекнула на новые отношения. Появились подробности.

Также сообщалось, что поклонники очарованы новым образом Тины Кароль. В социальной сети появилось неожиданное фото исполнительницы, на котором она позирует в черном платье.

Кроме того, в сети появилось редкое видео, где на одной сцене можно увидеть певицу Тину Кароль и Примадонну Аллу Пугачеву. Сторонники потрясены.