Этот коллектив под руководством Константина Меладзе считается одним из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов 2000-х годов. Именно поэтому попасть под опеку продюсера стремится практически каждая девушка, однако условия подходят не всем. За всю историю коллектива сменилось 20 участниц, а также 20 составов и этому есть весомая причина.

Так, выступая в YouTube-шоу "СЛАВА+", певица из "ВИА Гры" Ксения Попова рассказала, какое условие считается главным для участия в группе.

По словам 25-летней уроженки украинского города Кривой Рог, композитор и продюсер коллектива Константин Меладзе настаивает на том, чтобы участницы группы были стройными и не заводили детей. Конечно же делать аборт Меладзе никого не заставляет, но в случае беременности об участии в коллективе можно забыть.

"Если ты хочешь погубить свою карьеру в группе "ВИА Гра", то иди и рожай!" — отмечает артистка.

При этом Попова признается, что с Меладзе можно легко поговорить о любых событиях в своей жизни.

"Константин лоялен, если у его подопечных что-то произошло в жизни — да та же беременность, — то можно прийти и все рассказать ему", — говорит музыкальная исполнительница.

Отметим, что новый состав группы "ВИА Гра" Константин Меладзе представил публике осенью 2020 года. В него вошли 19-летняя участница "Детского Евровидения-2013" София Тарасова, Ульяна Синецка, а также конкурсантка проекта "X-Factor" Ксения Попова.

Ранее "Hyser" писал о том, что продюсер и автор песен Константин Меладзе поделился трогательной фотографией со своей 17-летней дочкой Лией.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева побывала на дне рождения давнего друга и удивила странным признанием.

Напомним, что певица Вера Брежнева показала стройные ножки в соблазнительном образе.