Певица Анна Седокова опубликовала на странице в Instagram очередное фотодоказательство своей женственности и привлекательности. Артистка разместила снимок с бокалом в руках и дополнила его философскими размышлениями о непростой женской судьбе.

Экс-участница группы «ВИА Гра» обратилась к женской половине своей аудитории в соцсети и пояснила, что для гармоничных отношений с противоположным полом необходимо забыть об эгоизме и научиться беседовать с партнером: «Мужчины (как и женщины) не экстрасенсы. В том, чтоб готовить о том, что ты хочешь – нет проявления слабости. Это лишь твой голос».

Также знаменитость призвала женщин оставить попытки делать все самостоятельно и не обращаться за помощью к мужчинам: «Вернуться в детство и стать той маленькой девочкой. Особенно с мужчиной. В детстве мы благодарны, мы не боимся просить помощи, мы делимся радостью».

На этом длинный список рекомендаций от звездной матери троих детей – не закончился, поскольку она затронула еще немало моментов в отношениях полов. В комментариях к посту знаменитости фолловеры наперебой расхваливали ее за мудрость, полезные советы и т.д.

Негативных оценок – не было, но, не исключено, что причиной их отсутствия стал тщательно «профильтрованный» список подписчиков Анны Седоковой. Несколько недель назад артистка начала решительную борьбу с хейтерами и теперь на ее странице могут высказываться только те, кому она сама дала на это разрешение…

Артистка пояснила, что утомилась от злых и колких комментариев в свой адрес и призналась, что отчасти сама виновата в том, что привлекает внимание злопыхателей и злых "диванных экспертов".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова покорила поклонников роскошными формами в соблазнительном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова похвасталась фигурой в стильном купальнике и вызвалала бурную реакцию фолловеров.

Напоминаем, что Анна Седокова приняла эффектную позу ради эффектной фотосессии.