Поп-дива Анна Седокова в последнее время часто говорит о своем неприятии хейтеров и пытается убедить аудиторию в том, что ей нет никакого дела до колких замечаний в свой адрес.

Утомившись от хейта, звезда ограничила доступ к своей странице и больше не получает сотни обидных комментариев. Но по-прежнему активно постит кадры с зашкаливающим уровнем провокационности, которые, по сути, и провоцировали злопыхателей на обидные высказывания.

В одном из новых постов Анна Седокова продемонстрировала внушительный бюст, который облачила в стильный топ. В подписи к кадру экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» философски отметила: «Когда ты задаёшь мне вопросы, ты задаёшь их себе 😉😙». В комментариях у публикации, Анна Седокова получила только позитивные отзывы и восторженные комплименты. Впрочем, это именно то, к чему она стремилась.

Не секрет, что личная жизнь Анны Седоковой регулярно становится предметом обсуждения в сети. А все потому, что в жизни исполнительницы было немало романов и официальных браков. На данный момент официальным супругом Анны Седоковой является латвийский баскетболист Янис Тимма, который вместе с женой с удовольствием снимается в пикантных фотосессиях. Они связали себя узами брака осенью прошлого года, устроив при этом закрытую церемонию с ограниченным количеством приглашенных.

Знаменитость уверяет, что возлюбленный разделяет ее взгляды и поддерживает в творческих начинаниях. Но сама Анна Седокова искренне не понимает, почему некоторые пользователи соцсетей, вместо того, чтобы просто отписаться от ее аккаунта, тратят время на придумывание антикомплиментов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова втиснула свои формы в оригинальный купальник, но стала объектом насмешек в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова устроила пляжную фотосессию в необычной позе и похвасталась роскошными формами.

Напоминаем, что снимок Анны Седокова в роскошном нижнем белье покорил сеть и вызывал бурную реакцию поклонников.