Известная певица Анна Седокова продолжает радовать подписчиков своего микроблога философскими постами и эффектными фото.

Несмотря на то, что артистка частично ограничила доступ к своей странице и теперь комментировать ее послания могут только те, на кого она подписана сама, фанаты с интересом наблюдают за ее преображениями.

Так, на одном из новых фото Анна Седокова предстала в наряде с зашкаливающим уровнем провокационности. Экс-солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» надела светлые брюки с завышенной талией и дополнила образ откровенным лифом. Волосы собраны на затылке, глаза – скрыты за солнцезащитными очками в круглой оправе.

В качестве подписи к кадру Анна Седокова пересказала диалог писательницы Инны Гофф с девушкой, жаждущей стать стройнее: «Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни».

К слову, тема лишнего веса для певицы всегда была актуальной, поскольку ее фигура не раз становилась предметом обсуждения хейтеров. Анна Седокова не относится к категории худосочных дам, а потому с завидной регулярностью выставляет напоказ аппетитные формы, то в нижнем белье, то без него…

А когда в ее адрес поступает критику и советы похудеть, то Анна Седокова пишет длинные гневные посты в которых призывает недоброжелателей следить за собой: " И да. Вы овцы. Те кто обсуждают в комментариях детей. И вас обязательно съест за это ваша карма."

Однажды Анна Седокова призналась, что сознательно публикует смелые фото,но делает это исключительно из благих побуждений. Очевидно, певица надеется, что за ее оголенным бюстом фанаты все же смогут разглядеть богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию…

Ранее "Hyser" писал о том, что снимок Анны Седоковой в тесном купальнике вызвал бурную реакцию сети.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова покорила поклонников актробатчическими умениями.

Напоминаем, что Анна Седокова позировала в соблазнительном нижнем белье и восхитила публику формами.