В сети показали уникальное фото, как Сергей Глушко (Тарзан) забирал Наташу Королеву с роддома.

Так, в сети можно найти самые разные фото, которые иллюстрируют семейную жизнь украинских и российских звезд. На этот раз поклонники на очередной фан-странице Наташи Королевой и Тарзана показали уникальные кадры, как молодой человек забирал свою жену и сына из роддома. В тот момент Наташа Королева подарила Сергею долгожданного сына Архипа.

Это единственный ребенок в их семье. А не так давно ему исполнилось 18 лет. Такими трогательными фотографиями поклонники решили поздравить парня с совершеннолетием. На первом фото Тарзан держит белый сверток со своим сыном, а Наташа стоит рядом. В ее руках красуется огромный букет алых роз. По всей видимости, что это фото было сделано как раз после выписки певицы.

А второй снимок сделан уже летом. На нем Сергей также держит маленького Архипа на руках.

"Ровно 19 лет назад появился на свет чудесный мальчик Архип, который своим появлением осчастливил двух любящих друг друга людей Наташу и Сергея 💞💫
ФанКлуб и подписчики, поздравляет Архипа С Днём Рождения! Желаем здоровья, вдохновенья, счастья, приятных моментов, любви и исполнения всех намеченных целей и желаний! 🎊💗😊💥

Выражаем благодарность Наташе и Сергею за такого талантливого парня и поздравляем Вас с рождением СЫНА! 💋💋", - подписали снимок в сети.

Стоит сказать, что парень сейчас активно ищет себя в творчестве. Он пробовал даже петь и записал несколько песен. Но по всей видимости решил пока оставить эту затею. Но при этом он увлекается танцами.

Ранее Hyser писал о том, что жена Игоря Николаева восхитила фанатов пикантным снимком, Королева тоже жаждет такого тепла.

Также писали, что жена Александра Цекало засветила дорогое колье на шикарном фоне.

Напомним, что Камалия рассказала, что вследствие обмана она была вынуждена выйти замуж.