В начале 2019 года шоу-бизнесовое сообщество поразила новость о том, что музыкальный продюсер Александр Цекало женился в четвертый раз. Сейчас фанаты с интересом наблюдают за артистом и его молодой женой.

О любвеобильности артиста было известно давно, но то, что он свяжет себя узами брака с соблазнительной художницей из США, младшей его на 30 лет – не ожидал никто.

Дарина Эрвин – нынешняя возлюбленная Александра Цекало с завидной регулярностью постит в своем микроблоге провокационные кадры. Брюнетка пишет оригинальные картины на «взрослую» тематику и с удовольствием хвастается результатами своих стараний.

К слову, ради женитьбы на Эрвин Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой - Викторией Галушко. И, по слухам, заплатил немаленькую сумму за то, чтобы экс-жена не оставила себе его фамилию.

Дарина Эрвин. Фото: Instagram

Не менее часто на странице Дарины Эрвин в Instagram часто мелькают фото, на которых невооруженным взглядом видно, что природа наградила ее аппетитными формами. Впрочем, не обошлась она и без помощи пластических хирургов, которые помогли усовершенствовать естественную красоту.

При этом ни Дарина Эрвин, ни ее супруг Александр Цекало подробностями личной жизни делиться не жаждят. Редкие фото, появляющиеся на интернет-просторах позволяют судить поклонникам, что у артистов все в порядке и они работают над созданием семейной идиллии.

Более того, не давно Дарина Эрвин появилась в полнометражной версии сериала "Мажор" с Павлом Прилучным. Инсайдеры сразу же заговорили о том, что она получила роль не без протекции знаменитого супруга.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева откровенно рассказала о пагубных пристрастиях сына.

Также наш портал рассказал о том, что телеведущая Лилия Ребрик озадачила поклонников шрамом на лице.

Напоминаем, что Ксения Мишина устроила необычную фотосессию в самолете.