Скандалы и конфликтные ситуации между звездами современного шоу-бизнеса – явление частое. А все потому, что в борьбе за внимание поклонников, звезды больше внимания уделяют внешности и репертуару, а вот о репутации порой забывают…

Так произошло с молодой супругой музыканта Игоря Николаева – Юлией Проскуряковой, которая поссорилась с коллегой по шоу-бизнесовому цеху и вдовы известного коллекционера Евгения Самусенко. Милена Дейнега на днях разместила в своем микроблоге пост, к которому приложила скрины переписки с женой Игоря Николаева.

Суть конфликтной ситуации заключается в том, что концертный директор Милены Дейнеги занял парковочное место, принадлежащее семье Игоря Николаева. Несколько дней тому, из-за сильного снегопада и резко ухудшившихся погодных условий, артистка, живущая в одном доме с Игорем Николаевым, предложила другу остаться у себя.

Его автомобиль они поставили на паркоместо экс-супруга Наташи Королевой, а спустя время получили несколько гневных сообщений в свой адрес. Автором посланий с использованием ненормативной лексики была певица нынешняя жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова: «Утром Михаил посмотрел звонки и входящие сообщения и был в шоке, с номера Юлии Проскуряковой пришло несколько оскорбительных сообщений с матом унижающих честь и достоинство человека».

Скриншот со страницы Милены Дейнеги в Instagram

Скриншот со страницы Милены Дейнеги в Instagram

Не прошла мимо этой ситуации и скандальный блогер Лена Миро, которая отметила, что частично позицию Проскуряковой разделяет: "Я не питаю ни малейшей симпатии к жене Игоря Николаева: она скучная и сильно отстала от жизни. Понятно, что жена Игоря Николаева не отличается ни хорошим вкусом, ни хорошим воспитанием, но и мужик с бабой, занявшие парковочное место Проскуряковой, - далеко не порядочные люди, как они себя называют".

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Игоря Николаева путают с его молодой супругой.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева похвасталась фигурой в мини-платье.

Напоминаем, что Игорь Николаев сменил имидж ради дочери.