Популярная певица Rihanna, которая не так часто делится снимками, порадовала поклонников.

Поклонники пришли в полный восторг от нового снимка, который показала 32-летняя певица Rihanna. Стоит сразу сказать, что несмотря на свою популярность, девушка не так часто делится личными снимками. На своей странице в социальной сети певица чаще всего показывает фото со своих съемок.

Но даже фото, которые сделаны в домашних условиях, становятся настоящими произведениями искусства. Ведь певица обладает отменным вкусом и отличной фигурой.

Пример тому — новый снимок, которым она поделилась у себя на странице в социальной сети. На нем исполнительница позирует топлес в шелковых боксерах Savage x Fenty красивого лавандового оттенка. Дополняют образ украшения Jade Brothers. Бренд, который специализируется на массивных аксессуарах из резных камней, сейчас явно среди фаворитов Рианны — не так давно певица уже позировала в украшениях этой марки.

Но самым интересным было то, что крове этого всего на певице больше не было одежды. А вот свою грудь она просто прикрыла своей рукой.

Интересным моментом является то, что боксеры, которые были частью недавнего лимитированного дропа мужской коллекции Savage x Fenty и уже распроданы. Но поклонникам они настолько понравились, что они просят сделать такие еще. Ведь они готовы их покупать практически за любые деньги.

Хотя, такой снимок не всем поклонникам звезды пришелся по вкусу. Некоторые посчитали, что на нем артистка выглядит сильно вульгарно. Но все равно большинство восхитились внешним видом Rihanna.

Ранее Hyser писал о том, что гости еле сдерживались от смеха - Бузова спела без фонограммы.

Также писали, что певица Светлана Лобода легким вечерним нарядом очаровала поклонников.

Напомним, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова очаровала фанатов новым фото в купальнике у бассейна на огромной высоте.