Говорят, чтобы петь нужен талант и вокальные данные, однако в случае с певицей Ольгой Бузовой все намного проще. Петь она хотела еще со времен телестройки "Дом-2", а окончательно убедилась в своем желании после расставания с мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым.

Так, незатейливые слова ее пары тройки песен знают миллионы ее поклонников, она дает концерты в "Олимпийском", но при этом практически всегда поет под фонограмму.

Продемонстрировать свои вокальные данные 35-летней Оле Бузовой представилась возможность на вечеринке, которую устроила певица Ирина Дубцова в честь своего Дня рождения.

Замечены на празднике были такие звёзды, как Андрей Григорьев-Апполонов, Эмин Агаларов, Роман Черницын из группы Plazma, Гарик Харламов и другие. Именно в компании последнего Ольга решила похвастаться своим талантом и приятно удивить именинницу.

Это выступление попало в одну из сториз гостей, после чего набрало популярность в соцсетях и пабликах, ведь никогда до этого поклонники Бузовой не слышали её вживую.



Отметим, что звезда не скрывает тот факт, что часто поет под "плюсовые" музыкальные дорожки на концертах. Аргументирует певица это тем, что достаточно часто оборудование не позволяет использовать ее живой голос. Кроме того, Ольга ссылается на требования телевизионщиков чтобы голос звучал красиво.

Кстати, Ольгу Бузову очень обижает, что исключительно к ее творчеству, как правило, столь пристальное внимание критиков. При этом многие зарубежные звезды вроде Рианны и Бритни Спирс тоже используют фонограмму и не скрывают это.

Ранее "Hyser" писал о том, что Бузова заявила о намерении исполнить гимн России на Параде Победы.

Также "Hyser" сообщал, что Анна Калашникова увела у Бузовой тайного любовника-олигарха.

Напомним, что супруга Газманова обратилась к Ольге Бузовой с заманчивым предложением.