Популярный певец Юрий Шатунов, заслуживший народную любовь еще во время работы в составе легендарного коллектива «Ласковый май», опубликовал в своем микроблоге странное видео. Казалось бы, что может быть удивительного в обычном фрагменте предконцертного саундчека, но Юрий Шатунов все же нашел, чем удивить поклонников…

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

В кадре знаменитый исполнитель запечатлен во время приготовлений к предстоящему выступлению, но для эффектности кадра он решил показать, в каких условиях ему приходится радовать талантом своих фанатов. Юрий Шатунов позирует в уже привычном образе «великовозрастного тинейджера» и для выхода на сцену выбрал темные джинсы и свитшот с аляповатым принтом.

В подписи к кадру Юрий Шатунов с воодушевлением рассказал о том, что возлагает большие надежды на концерт, а затем без предупреждения начал музицировать…

К слову, тот факт, что Юрий Шатунов продолжает активную концертную деятельность на территории не дает покоя его экс-наставнику и лидеру группы «Ласковый май» Андрею Разину. Бывшие друзья-коллеги уже который год выясняют, кому же принадлежат права на музыкальное наследие коллектива и регулярно поливают друг друга «грязью» на просторах социальных сетей.

При этом Юрий Шатунов достаточно давно переехал на ПМЖ в Германию, обзавелся семьей, вместе с которой наслаждается жизнью в частном особняке в Мюнхене. После ухода из «Ласкового мая» музыкант не забыл о творческих амбициях и продолжил покорять аудиторию новыми хитами. Справедливости ради, стоит сказать, что Юрий Шатунов исполняет на своих концертах не только новые композиции, но и легендарные «Белые розы» и «Розовый вечер», уверяя поклонников, что все претензии Андрея Разина – беспочвенны и безосновательны.

Ранее Hyser писал о том, что Юрий Шатунов оказался в центре громкого скандала.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попали архивные кадры молодого Юрия Шатунова.

Напоминаем, что Юрий Шатунов удивил кардинальными изменениями во внешности.

Подписывайтесь на наш Twitter