Скончалась известная голливудская актриса Таня Робертс, которая играла в знаменитой "бондиане".

Так, сообщается о смерти 66-летней актрисы, которая всем была известна в Голливуде по имени Таня Робертс. Она сыграла девушку агента под прикрытием Джеймса Бонда в фильме "Вид на убийство" (1985 год, 14-я лента "бондианы").

Пока точная причина смерти не установлена. Но по предварительным данным ею могла стать травма головы, которую получила пожилая актриса. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на представителя актрисы.

Сообщается о том, что Робертс как ни в чем не бывало отправилась на прогулку со своими собаками. Она делала это практически каждый день. Но вернувшись домой она оступилась и очень неудачно упала, при этом сильно травмировав голову. Женщину срочно госпитализировали, в больнице ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Врачи прикладывали все усилия для того, чтобы улучшить состояние актрисы. Но ничего не выходило. Она скончалась вечером 3 января. Представитель Тани Робертс подчеркнул, что смерть женщины никак не связана с коронавирусом.

Стоит сказать, что Робертс имеют довольно обширную фильмографию. Она снималась в таких картинах как "Шина — королева джунглей", "Повелитель зверей". Таня Робертс украшала страницы глянцевых журналов. Стоит сказать, что она в свое время была очень востребованной артисткой, которую приглашали к сотрудничеству.

Скончалась актриса Таня Робертс, фото: скриншот

Скончалась актриса Таня Робертс, фото: скриншот

Скончалась актриса Таня Робертс, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что страна лишилась своего кумира, поклонники не могут смириться с утратой, это был великий человек.

Также писали, что не стало легендарного актера, ушел в самом расцвете сил, его талант никого не оставлял равнодушным.

Напомним, что в сети вспомнили знаменитостей, которые покинули нас, ушли настоящие легенды.