Юлия Санина удивила фанатов дизайном своей новой татуировкой.

Всем известно, что между солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной и Тиной Кароль особая связь - они являются довольно близкими подругами. Однако все равно такого смелого шага от Саниной никто не ожидал. Дело в том, что певица в своем Instagram похвасталась новым тату на запястье руки, на котором оказалась запечатлена и Тина Кароль, пишет "Апостроф".

Украинская звезда сделала татуировку в честь Тины Кароль, фото: YouTube

Судя по всему, Санина решилась запечатлеть на своем теле кадр из совместного клипа с Тиной Кароль к песне "Вільна". Так, новая татуировка артистки складывается из двух профилей, где также видны строки "Я не боюсь. Тепер я вільна".


Стоит отметить, что реакция у фанатов Юлии Саниной на ее новое тату была далеко не однозначной. Многие написали, что выглядит очень красиво, но все же пользователи надеются, что это временное тату.

Между тем, действительно большинство усомнились в подлинности этого тату и предположили, что оно не настоящее. Ведь если не так, то они не понимают решения певицы сделать такое тату и считают, что она поспешила с ним. Однако в любом случае действительно ли тату Саниной временное - покажет время.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram


Ранее Hyser писал, что Тина Кароль примеряла специфический наряд для постельных "игр".

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль, выбросив белье, показалась публике в чем мать родила.

Напоминаем, что Тину Кароль и Дана Балана засняли за привселюдным блудом.