Появилась фотография Дана Балана, которая удивила его поклонников в соцсети. Снимок опубликован в Instagram пользователем «danbalan_forever».

Дан Балан, являющийся молдавским певцом, композитором, продюсером и музыкантом-мултиинструменталистом, приобрёл в последние годы невиданную популярность в Украине, что можно объяснить его участием в популярном проекте «Голос страны», а также возникшими на этой почве слухами о романтических отношениях между ним и не менее культовой личностью – Тиной Кароль.

За эти годы Сеть обросла огромным количеством фан-аккаунтов артиста, подписчиков которых часто радуют новыми публикациями и любыми зацепками, которые могут указывать на отношения с украинской певицей. Однако, на сей раз речь пойдёт не о каких-то расследованиях фанатов, а довольно неординарном фото, где Дан Балан предстал в интересном виде.

Так, на фото он зорко глядит в объектив камеры и обмотался белой простыней, в силу чего неопытный человек не сразу смог бы узнать звезду из Молдавии, что неудивительно, ибо это не самый популярный образ среди звёзд.

Источник: instagram.com/danbalan_forever

Публикация вызвала ажиотаж среди пользователей Сети, оставивших следующие комментарии:

- «Что за монашка 😂❤️»;

- «Вау, масик, что случилось?))) Вот любит же он дурачиться))) Все мы родом из детства)»;

- «Он малыш 😍😍😍».

Кроме этого, в социальных сетях начали публиковать всякого рода фотографии, где Дан Балан предстаёт взору не в каком-то идеальном образе для телевидения, а в довольно обычном и бытовом, что может позволить его фанатам начать ощущать ещё большую близость с их кумиром.

Источник: instagram.com/dan_balan_loop

В частности, некоторые фотографии опубликованы его знакомыми и родными, благодаря чему у читателей есть возможность увидеть то, как выглядит артист в довольно рядовых жизненных ситуациях, а не на сцене и так далее.

Источник: instagram.com/dan_balan_loop

Источник: instagram.com/dan_balan_loop

Ранее «Hyser» писал о том, что Ксения Мишина пожаловалась на трудности жизни с Эллертом.

Также наш портал сообщал, что экс-супруг Ани Лорак показал новую возлюбленную, очень похожую на Каролину.

Напоминаем, что стало известно, как сейчас выглядит экс-ВИА Гра Алена Винницкая.