8 января Алина Шаманская ошеломила сеть заявлением о разводе с актером Русланом Ханумаком. По словам популярной блоггерши, живущей в США с 5-летним сыном, ее муж на Рождество развлекался с другой женщиной, а также отказался вступиться за нее после обид в сети.

Ханумак не стал отмалчиваться и записал "видео с оправданиями" в Instagram.

"Делаю пост с оправданиями через хейт, через родителей, родственников и друзей, которые переживают сейчас больше, чем я, - сказал актер. - Во-первых, я никому не изменял, ни с кем не обнимался и не целовался. Я заехал со своим другом к его подруге на пару часов перед поездкой... Два: перед тем, как желать мне и моим близким смерти, можно порыться и разобраться, что мы с моей бывшей женой разорвали отношения уже около года назад, еще до войны. отдельно. То, что об этом мы не говорили публично - прежде всего наши с ней дела".

Также Ханумак намекнул на "безосновательную" ревность Шаманской.

"Алине я благодарю за все годы, что мы прожили вместе. Желаю ему в будущем найти человека, который не позволит себе просто находиться в компании с другими девушками", - сказал он.

К слову, после того как звезда "Квартала 95" рассказала, что разошелся с женой еще год назад, она не стала молчать, а заявила в Instagram-Stories, что это абсолютная ложь. По словам Шаманской (ее подписчики это тоже хорошо помнят), с начала полномасштабного вторжения России в Украину она с Русланом и сыном 10 месяцев жила в США.

Читайте также:

В России вскоре начнутся бунты: аналитик дал прогноз по ликвидации Путина

«Преступление против Бога»: Папа Римский предупредил Путина о наказании небесном за войну в Украине

«Зайка моя»: Киркоров публично обратился к Зеленскому. «Подгорело» у «ватника» знатно