Политический аналитик и бывший народный депутат Украины Тарас Чорновил сказал о том, что на территории России могут начаться бунты, а тирана Путина могут убрать и свалить всю вину на него.

Данную информацию опубликовали на новостном портале «glavred»

Очевидно, что россияне уже смирились с тем, что против них было введено массу санкций. Не смотря на это, они продолжают и дальше поддерживать войну в Украине. Однако проблемы у самих россиян становятся все серьезней с каждым днем, а это может говорить о потенциальном восстании.

Бывший народный депутат Украины Тарас Чорновил сказал, что Путин не оставил для себя планов об отступлении. Это говорит о том, что глава страны-террористки не собирается останавливаться.

Также сообщается, что Путин готов идти на переговоры только в том случае, если Украина согласиться на то, чтобы оставить оккупированные территории РФ. Однако никто на такой шаг не согласиться.

«Но продать мир на основе отказа от территорий Путин не может. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, не имеет значения, будут ли у Путина войска - он все равно будет воевать. Вплоть до того момента, пока в РФ не произойдет кардинальных изменений, которые могут привести к его ликвидации и свержению», - сказал Черновил.

Также он добавил, что Путин может отбирать активы у олигархов, чтобы финансировать войну.

«Путин, согласно сообщению Института исследования войны, намерен конфисковать ресурсы и активы тех российских олигархов, которые не поддерживают войну России против Украины. Правда это или нет, но эти активы - это ресурс для ведения войны по крайней мере еще в течение года», - добавил эксперт.

Кроме этого, бывший украинский депутат сказал, что российское наступление будет продолжаться до тех пор, пока ВСУ не вернут очень важные территории обратно.

«Кроме Мелитополя, не менее болезненными для России будут прорыв в Донецк и на Луганск. Все эти точки могут перевернуть ситуацию внутри России и спровоцировать там определенное возмущение, поскольку неудачи покажут россиянам, что "Акела промахнулся". Еще один переломный момент - если наконец у тех, кто проводит эти военные мероприятия в РФ, проснется инстинкт самосохранения и они найдут способ для физической ликвидации Путина», - продолжил Черновил.

Читайте также:

Новое масштабное наступление России: куда Путин весной и летом бросит сотни тысяч мобилизованных

Экстрасенс предупредил: на Путина уже готовится покушение. Что происходит в Кремле