После «Гарри Поттер» актриса продолжила свой творческий путь. Также Уотсон пробовала себя и в качестве модели, и весьма успешно. Помимо основного рода деятельности звезда франшизы является послом доброй воли ООН, продвигая феминизм.

Собственно, Эмма Уотсон не сильно хвастается своим достижениями публике, хотя безусловно она одна из самых успешных «выпускниц» Хогвартса. А вот про личную жизнь актриса и вовсе не распространяется, хотя ей приписывали массу романов с самыми сочными холостяками планеты.

И вот недавно звезда совершила неимоверную коллаборацию с брендом Prada, став лицом их нового аромата Paradoxe. Разумеется, фотографии с презентации парфюма сразу разлетелись в социальный сетях, чем вызвали бурю эмоций. Дело в том, что Эмма Уотсон сменила стрижку, сделав ультракороткий боб с рваной челкой, и выкрасилась в черный цвет.

Скриншот с социальных сетей

Скриншот с социальных сетей

Поклонники разделились на три лагеря. Некоторые считали, что стрижка ужасная и не подходит Уотсон. Другие же уверяли, что это модно и со вкусом. А третьи спорили с двумя предыдущими, что на самом деле на актрисе парик.

Читайте также: