Популярний российский исполнитель Филипп Киркоров в последнее время все чаще удивляет поклонников внешними преображениями.

Артист неоднократно попадал в конфузы из-за странных париков, оголяющих залысины на голове, но затем снова и снова менял имидж. И вот около недели назад «поп-король» появился на публике с новой прической и похвастался… седыми волосами.

Филипп Киркоров пояснил, что утомился от постоянных «парикмахерских» экспериментов, а потому с готовностью принял новую внешность. Теперь страница Филиппа Киркорова в Instagram пестрит кадрами, на которых он выглядит как импозантный седовласый мужчина с оригинальным подходом к выбору одежды:

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Филипп Киркоров c детьми - сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией. Фото: Instagram

Такие "метаморфозы" вдохновляют поклонников музыканта и его коллег по эстрадному цеху на комплименты. Например, певица Оля Полякова считает, что это - "красиво", а актриса Алика Смехова рассмотрела в нем сходство с австралийским журналистом Джулианом Ассанжем:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, в беседе с журналистами росСМИ Филипп Киркоров пояснил, что первая седина появилась у него еще во время брака с Примадонной Аллой Пугачевой. Однажды он воспользовался специальным средством для укладки волос и сам не понял, как на его роскошной шевелюре образовалась седина.

К слову, после развода с Аллой Пугачевой Филипп Киркоров больше не женился и всецело посвятил себя карьере и воспитанию сына и дочери, рожденных суррогатной матерью.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров возмутил поклонников дерзкой публичной выходкой.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров наконец-то представил публике избранницу.

Напоминаем, что Филипп Киркоров был замечен в очень странном наряде и вызвал бурную реакцию соцсетей.