Сеть рассмешили коты, которые забавно просились домой после прогулки

В сети не могут налюбоваться забавными котами, которые замерзли и всячески привлекают внимание хозяина, чтобы тот их впустил погреться. Соответствующее видео опубликовали на странице Koto__Mania в соцсети instagram.

Главными героями видео стали два кота, которые после длительной зимней прогулки вернулись домой все замершие, но наткнулись на закрытую дверь. Одному хвостатому надоело ждать когда же откроют дверь. Кот стал на задние лапы и начал подпрыгивать, как заяц, чтобы хозяин наконец то заметил их и пустил отогреть свои хвосты.

А второй кот, вероятно, решил не мешать приятелю и наблюдал за ним, лишь иногда оперевшись на задние лапки, поглядывая внутрь дома. Попытки первого четырехлапого попасть внутрь чем то напоминают не очень удачный, но смешной танец. Однако пластика у котика довольно неплохая, поэтому стать танцором есть все шансы.
Видео вызвало большой резонанс в сети, многие пользователи пришли в восторг от таких милых котов. Некоторые начали шутить, мол коты таким образом просто моют стекла, а другие просто забросали пушистиков комплиментами.
"Мойщики стёкол...наш тоже так....стекла после мытья и час чистыми не бывают...", "Милашки", "Мой так же на форточку лезет, если закрыла", "Ой,я не могу!", "Тетя тетя кошка выгляни в окошко, ты пусти нас ночевать, уложи нас на кровать", "Какие милые", "Попрыгунчики", "Пустите уже домой детишек!", "Никто не откроет дверь, таким пупсикам!", "Прелесть какая!", "Ускоренная съёмка? Прыгает шустро", "Один другому - успокойся уже, ты же не енот чтоб так прыгать!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что пес заснул в яме в забавной позе и стал звездой Сети.

Также наш портал информировал, что сеть рассмешил кот, который мешает своей хозяйке работать за компьютером.

Напомним, что в сети показали забавные фото енотов, которые поднимут настроение.