Сеть умилила подборка курьезных фото с енотами.

Животные не перестают удивлять общественность своими выходками. Примечательно, что даже совершая какие-то шалости они не перестают быть милыми, особенно для своих хозяев. Те же еноты, которые считаются шкодниками в дикой природе, гораздо умнее, чем мы о них думаем, пишет "Главком".

Забавные фото пушистых енотов поднимут настроение, фото: Главком

Кроме того, еноты тоже могут быть милыми и привлекательными, а потому долго злиться на них просто невозможно.

Подборка курьезных фото, доказывающая, что еноты самые милые существа на земле, фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

Фото: Главком

К слову, эти животные относятся к биологической группе "Caniformia", которая также включает в себя собак, медведей и красных панд. Кстати, енотов еще называют "мусорными пандами".

Вместе с тем они обладают отличной памятью и способны запоминать решения задач на срок до трех лет, что в основном является их средней продолжительностью жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что прекрасная птица лебедь "терроризирует" жителей маленького городка уже 5 лет. Этого лебедя называют самым беспокойным соседом.

Также наш портал сообщал, что в Сети показали забавных котиков в коробках. Эксперты считают, что таким образом пушистики прячутся от невзгод, поскольку считают коробку защитой от внешних агрессоров.

Напоминаем, что в сети хохочут над обезьяной, которая поправилась из-за щедрых туристов. Она настолько толстая, что ей даже тяжело самостоятельно двигаться.