Никогда не дарите это женщинам

Уже скоро будет 8 Марта, и понятно, что почти каждый мужчина обязательно захочет что-то подарить своим любимым женщинам. Однако не имеет значения, для кого подарок, - для дочери, жены, мамы, сестры или коллеги: есть вещи, которые лучше не стоит дарить женщинам, передает журнал Elle.

Средства для похудения

Да, женщины часто волнуются из-за того, не набрали ли они лишнего веса. Однако это не значит, что они мечтают о том, чтобы получить от своего возлюбленного в подарок условный крем от целлюлита. Поверьте, такой подарок точно не повысит самооценку женщине. Под запретом также Весы-это может расцениваться, как довольно "тонкий" намек.

Крем от морщин или прыщей

Женщины действительно следят за собой. Однако делают они это самостоятельно. Как и в случае с весами, такой подарок от любимого точно не станет лучшим в жизни женщины.

Пластическая операция

Если женщина сама говорит о том, шо она хочет сделать пластическую операцию, то в таком случае, возможно, ваш подарок оценят. Однако в противном случае такой подарок может стать поводом для ссоры.

Сувениры

Плюшевые мишки такие милые и хорошенькие, однако все такие подарки женщины оставляют в уголке и забывают о них. Если не хотите, чтобы ваш подарок остался также в том забытом уголке, не стоит дарить такие вещи.

Домашние животные

Да, женщина может говорить, что у вас дома есть классный котик или песик. Однако это не значит, что она готова завести домашнего любимца для себя. В крайнем случае вы просто заберете пушистика к себе, а женщине купите немало одежды, которую котик может успеть испортить своими коготками.

Духи и косметика

Это всегда нужные вещи для женщин, однако все люди индивидуальны. Во-первых, вы можете неправильно подобрать то или иное средство. Во-вторых, вы можете не угадать со вкусом избранницы. Самое главное-есть риск купить помаду, на которую у женщины окажется аллергия. Это точно будет не лучшим подарком.

Деньги и сертификаты

В подарках главное-это уделить внимание. Когда вы дарите деньги, то вы словно говорите о том, что даже думать не хотите о каких-то подарках. Мол, пусть выбирает сама. Что касается сертификата, то это те же самые деньги.

Подделки

Конечно, хочется порадовать свою женщину какой-то красивой сумочкой. Однако лучше это будет не такой дорогой бренд, чем подделка товара известной марки. Иначе будьте готовы, что и радость при получении подарка тоже станет подделкой.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что эксперты рассказали о значении поцелуев в руку. Стало известно, что такими поцелуями могут сказать мужчины своим женщинам.

Также сообщалось, что стало известно, какие именно мужчины больше других склонны к изменам. Эксперты провели исследование и поделились результатами.

Кроме того, эксперты объяснили, что можно сказать об отношениях пары лишь по тому, как люди засыпают друг с другом. Появились результаты интересного опроса.