В начале последнего зимнего месяца Венера вошла в знак Водолея и будет двигаться по нему до 25 февраля. Планета отвечает за взаимоотношения, любовь, удовольствия и материальные блага.

Об этом рассказала астролог Марина Скади на своей странице в Facebook.

Как отмечает специалист, Водолей – воздушный знак альтруистов. А Венера – планета Земли и Воздуха, управляет знаками Телец и Весы. Такое сочетание даст легкость в общении, поспособствует увлечениям и встречам с разносторонними личностями, если к этому стремиться.

У многих знаков Зодиака появится возможность заработать существенные деньги благодаря совместной деятельности, через друзей и единомышленников.

Марина Скади говорит о том, что в феврале у многих людей появится желание освободиться от различных ограничений. В этот период могут появиться спонсоры, единомышленники, люди от которых можно получить поддержку.

Венера – планета "малого счастья" в астрологии, поэтому особенно в период с 1 по 25 февраля будет везти Водолеям, а также тем, у кого в натальной карте в этом знаке Луна, планеты и другие чувствительные элементы личного гороскопа.

Астролог отмечает, что у таких счастливчиков начнется интересный период, они станут заметны для окружающих, будут привлекать внимание.

Этот период станет плодотворным и приятным для творческих людей. Именно в это время появится шанс создать настоящий шедевр.

"Хороший период для того, чтобы откорректировать творческие проекты, внести в них изменения. Участие в общественной деятельности поможет расширить круг знакомств, особенно по интересам. Коллективные работы и сотрудничество развиваются особенно благоприятно", - рассказывает астролог.

Поскольку Венера в Водолее совпадает с периодом ретро-движения Меркурия в Водолее, то в феврале удается возобновить дружеские отношения.

Также те, кто в поисках работы смогут получить перспективные деловые предложения, возможно, от давнего коллеги и старого знакомого.

Ранее "Нyser" писал о том, что астролог предупредил о самых опасных днях февраля.

Также наш портал сообщал, Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака выбьются в люди в феврале.

Напоминаем, астрологи рассказали, что лучше не делать в период ретроградного Меркурия.