Астролог-таролог Анна Ефремова считает, что россияне снова попытаются захватить столицу Украины Киев.

«Период, когда наиболее вероятны данные действия – с момента, когда Марс развернется в прямое движение после 10 января 2023 года. И Сатурн медленный, и, пока он изменит положение и раскрутит свои аспекты после 17 января, может пройти несколько недель как минимум. Самые опасные периоды – с конца января по конец февраля 2023 года. Так что лучше переместиться в более безопасные места, это для тех колеблющихся людей, которые не приняли еще окончательных решений», — утверждает Ефремова.

По ее словам, попытка будет неудачной, после чего с большой вероятностью начнется переговорный процесс, инициированный россией. Впрочем, Путин не намерен сдавать позиции и заканчивать войну при любом раскладе. В кремле готовы брать паузы, нести некоторые потери и поражения. Однако российский президент не отступит от своей цели, пока жив и находится у власти.

«Хорошая новость в том, что у Украины есть невероятные возможности в военных делах, начиная с весны, и это действительно поворотное время!» – добавила она.

А вот нынешняя зима, как утверждает Анна Ефремова, может стать самой сложной и кровопролитной за всю историю независимой Украины и России тоже. Последняя заходит в «затяжное пике» в вопросах массовых захоронений, поиске пропавших без вести, ограничений в передвижении, массовых беспорядков и диверсий, обнищания.

«Для россии вторая половина года станет сложнее первой в разы», ​​— отметила она и добавила: «2023 дает невероятные шансы Украине на максимальный успех, надеюсь, что апогеем станет победа над орогом!»

Читайте также:

Евгений Клопотенко рассказал о своей ориентации: "Давайте признаюсь..."

Лукашенко попытался обмануть Путина, притворившись "прибитым". СМИ раскрыли детали

Точно в яблочко: ВСУ показали, как с помощью дронов бьют по оккупантам. Ювелирная работа