В сети появилась скандальная информация касательно того, что бывший тренер сборной Украины по футболу решил признаться жителям РФ, что они ему нравятся. Да, бывший тренер сборной Украины уверяет в том, что россияне ни в чем не виноваты.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале новостей «Факты»

Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины 63-летний испанец Рауль Рианчо, огорошил аудиторию, когда признался в своих чувствах россиянам. Он ранее говорил, что ему очень жаль жителей РФ и сказал, что он их любит.

«Обнять старых друзей, которых я оставил в России и Украине, – это то, по чему я скучаю больше всего. Различий между россиянами и испанцами нет, мы очень похожие люди, мы близки почти по всем параметрам. В каждой стране есть хорошие и, скажем так, плохие люди. Мы похожи друг на друга больше, чем люди думают по всему миру! Почему россияне приезжают в Испанию на отдых или жить? Потому что мы очень похожи! В Испании и в помине нет ни одной русофобии. Мы считаем, что вы, обычные люди, ни в чем не повинны. Мне не стыдно, что я работал в России», - публично заявил Рауль Рианчо.

В сети сообщается, что испанцу просто по душе российские деньги. Да, он наверняка даже и не думает о том, что за время войны оккупанты сотворили в Украине. Его бывший подопечный Сергей Баланчук был убит путинскими оккупантами, а родители футболиста сборной Украины Александра Караваева были вынуждены выживать любыми способами во временно оккупированном Херсоне.

Скорее всего, его любовь действительно связана с российскими деньгами, особенно когда он работал со «Спартаком».

Читайте также:

Ощадбанк рассказал, как пользоваться его услугами на временно оккупированных территориях

Многие не знали: почему смартфон нужно класть на стол экраном вниз

С 1 апреля оплачивать коммуналку и платить налоги можно по новым правилам