Англичане говорят "All's fair in love and war", что означает "в любви и на войне все средства хороши". Вот только если Россия действительно позволяла себе любые методы террора украинского населения в 2022 году, то сейчас, когда свое контрнаступление готовит украинская сторона, кремлевская верхушка разразилась угрозами. Еще бы, США пообещали Зеленскому дальнобойные ракеты ATACMS для комплексов HIMARS, а также авиационные средства поражения. Теперь о том, что такое страх, узнали и россияне.

Так, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прибег к угрозам, предостерегая от ударов ВСУ из западного вооружения по территории России.

Медведев заявил для журналистов пропагандистского агентства РИА-Новости, что Россия не ставит перед собой никаких ограничений и в зависимости от характера угроз готова применять все виды оружия "в соответствии с нашими доктринальными документами, включая Основы ядерного сдерживания".

"В случае ударов Киева по России ее ответ может быть любым, готовы применять все виды оружия. Ответ России на удары по ее территории будет быстрым, жестким и убедительным", - запугивает российский чиновник.

Читайте также:

Что нельзя делать в понедельник, чтобы не отвернулась удача и чтобы не остаться без денег

Путин этого не переживет: Украина получит "воздушный щит", защищающий от любых ракет

И это мы еще не начинали: ВСУ за один раз грохнули сразу три российских "птички"