Если верить системе подсчета боевых потерь от Генерального штаба Вооруженных сил Украины, то по состоянию на 19 декабря 2023 года потери личного состава россии ориентировочно составляют около 98800 человек. ВСУ уничтожают оккупантов любыми доступными средствами.

Украинские военнослужащие продолжают сокращать численность путинской армии с помощью разных устройств. В очередной раз бойцам ВСУ пригодился дрон, с помощью которого они удачно "охотились" на оккупантов.

В результате серии взрывов российские террористы были уничтожены. Об этом сообщает Telegram-канал СтратКом ВСУ.

С помощью беспилотника украинские военные установили местонахождение окопов российских захватчиков.

После этого воины ВСУ сбросили в окопы врага две взрывчатки. В результате успешной "охоты" россияне были успешно демилитаризованы.

"Очередной пример качественной и высококвалифицированной работы операторов дронов", – говорится в сообщении.

К слову, недавно в россии жалуются, что ВСУ использует новые дроны-камикадзе, которые атакуют роем. Оккупанты уверены, что таинственные украинские дроны-камикадзе могут атаковать цели на расстоянии как минимум в 70 км. Кроме того известно, что эти дроны совершают полет на сверхнизкой высоте со скоростью 60 км/ч, а для навигации используется GPS.

Читайте также:

путин ликвидирует Лукашенко и спишет это на украинских диверсантов. Дальше - захват Беларуси и вывод войск из Украины, - Орест Сохар

Найдите отличия: украинцам показали, как будет выглядеть новая купюра 100 гривен

"Будет тяжелая борьба": Зеленский рассказал об освобождении Крыма