В сеть попали отвратительные кадры, на которых можно увидеть, как путинские террористы устанавливают елку на территории временно оккупированного Мариуполя. Да, рашисты построили свою эру на территории украинского города и ставят елку в четь великого праздника – Нового года.

Данную информацию разместили в сети, ссылаясь на видеоролик местных жителей.

Нужно напомнить, что город-герой Мариуполь переживает очень тяжелые времена. Раннее путинские оккупанты бросили огромные силы для того, чтобы взять украинский город под оккупацию. Благодаря Героям из Азова в Мариуполе был украинский флаг многое время со времен масштабного вторжения рашистов, однако российским террористам удалось взять украинский город под свой контроль.

«В Мариуполе на центральной площади устанавливают новогоднюю елку. На фоне разбитых и соженных домов», - подписан видеоролик в социальной сети.

Глядя на эти кадры, кровь начинает стыть и появляется ярость. Путинисты повесили свою трехцветную тряпку в центре Мариуполя, считая, что это по праву их город. Однако они ошибаются, так как ВСУ смогут вернуть временно оккупированные территории и вернуть все на свои места.

Читайте также:

Аж дух захватывает: украинские десантники показали, как громят российских оккупантов. Видео

Оккупанты меняют промокшие портки: ВСУ мощно разносит рашистов под Мелитополем. Разбегаются в разные стороны

Сразу 10 оккупантов ушли в ад: спецназ СБУ показал, как уничтожил "гордость Путина"