Большая война за независимость Украины была начала россией 24 февраля. Это день стал самым черным днем в истории современной Украины, когда жизнь людей поделилась на "до" и "после".

Невозможно осознать до конца тот путь, который уже был пройден и тот путь, который еще предстоит пройти. Но украинская армия не оставляет врагу ни единого шанса на захват власти - все, что было оккупировано, будет возвращено, все, чего россия нас лишила, мы вернем любой ценой. Эта война не за жизнь, это битва на смерть.

ВСУ - это чисто наши, украинские, Мстители, который борются с врагом за само существование украиского народа и государства. О подвигах бравых украинских воинов будут ходить легенды вечно, как о запорожских казаках, которые гнали супостата прочь от украинской земли. Мы живем в эпоху возрождения украинской нации - и это по истине величественное и ужасающее зрелище.

Недавно в сети представили работу воинов 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины. Воины уничтожили группу оккупантов в одном из районов Луганской области.

Видео было представлено изданием Обозреватель.

На видео заметно, как с помощью ударного дрона украинские защитники поразили оккупантов, которые переносили своего раненого сослуживца.

"Оккупанты строго отплатят за каждую украинскую слезу, за каждый разрушенный дом, за убитых мирных людей!" – пообещал украинский офицер-десантник.

Читайте также: