В сеть попала информация о том, что после масштабного удара по путинским оккупантам, те начали бежать из казарм и прятаться в селах под Мелитополем. Да, рашисты боятся селиться в больших зданиях и ищут для этого частные дома украинцев.

Данную публикацию разместили на портале «УНИАН»

Местное издание "РИА-Мелитополь" сообщает, что после удачного удара ВСУ по казармам оккупантов в Мелитополе, те разбежались в разные стороны. Это говорит о том, что враги прекрасно понимают, что их ждет уже в ближайшем будущем.

Также сообщается, что местные жители уже прекрасно знают, что оккупанты бояться селиться в больших зданиях, так как понимают, чем это им грозит. Вместо этого путинские оккупанты начали искать дачи под поселком.

«Так, пригодные для жилья дома россияне вычисляют по дыму из трубы и затем селятся в них. А те, что похуже и сараи рубят на дрова. Местным жителям оккупанты признались, что командир не обеспечивает их ни дровами, ни продуктами», - сообщает местное издание.

Кроме этого, голодные путинские оккупанты признались местным жителям, что их совершенно не кормят. Из-за этого враги воруют закрутки и другие продукты, которые украинцы готовили для себя.

Важно напомнить о том, что в Запорожской области продолжает работать ВСУ, а путинские оккупанты каждый день сотнями гибнут на территории Украины.

Читайте также:

Назло бывшей: экс-супруг Ани Лорак, являясь гражданином Турции, остался в Украине и поддерживает ВСУ

Гробов не хватит: ВСУ получат мощнейшие вооружения для атаки россиян. Что известно

Кремль будет гореть: ВСУ разгромили штаб российских наемников "Вагнер"