Известный украинский астролог Влад Росс предрек, что капитуляция начнется уже летом в 2023 году, а российский тиран Путин буквально уйдет на дно. Именно такой прогноз озвучил украинцам специалист в сфере астрологии.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Апостроф»

Влад Росс решил не стал молчать после освобождения временно оккупированного Херсона и решил озвучить свои прогнозы касательно войны Украины против России.

«Украинская армия освободила Херсон и правобережье Херсонской области. Уже в марте 2023 года Украина может вернуть Крым, а в июне будут все шансы торжественно устроить парад в Киеве по случаю капитуляции российской армии. Самый опасный период для Украины и мира будет в декабре, именно тогда Владимир Путин может принять решение о стратегическом ядерном ударе, но помешать ему может "дворцовый" переворот. А уже в марте кремлевский диктатор "уйдет в пучину", после чего начнется распад РФ, а Украина займет свое место в демократическом мире, побеждающем тоталитарные режимы», - заявил Влад Росс.

Также астролог считает, что вернуть в состав Украины Мелитополь – очень важная и необходимая задача для ВСУ. Также он акцентировал внимание на том, что если украинские воины освободят от путинских оккупантов Мелитополь и Бердянск, то это полностью все изменит в пользу Украины. После такого поворота событий, по словам Влад Росса, Украина непременно победит в этой кровавой войне.

Читайте также:

Мариуполь, Мелитополь и Крым: американский генерал рассказал, как ВСУ будут гнать оккупантов

ВСУ довели путинского Газманова до полнейшего бешенства: скачет и бьет пятками себя по спине