Воры, убийцы, насильники, мародеры, садисты, преступники, - все это об россиянах, которые решили, что они являются посланниками Бога и справедливости, которые обязаны защищать угнетенных и обездоленных.

Россияне, которые остались и не очень благополучно живут в своем бешеном заболотье верят в благородство своих воинов. Но вот украинцы на своей шкуре проверили, какая она эта российская армия, какие у нее принципы, моральные законы и менталитет.

Так в сети гуляет видео, на котором оккупант показывает своей жене награбленное. В целом, таких видео масса, и все они – это документальный факт низости и подлости российских войск.

Благо, конкретно это видео попало в руки представителям ВСУ, которые подобрали телефон с уже мертвого оккупанта. А это значит, что награбленное добро до России он не успел довезти.

На видео захватчик показывает автомобильные покрышки, плазму, фен для сушки волос и устройство для молодых мамочек, которое помогает разогревать детскую смесь и молоко, и поддерживать температуру напитка в течении некоторого времени. Это значит, что «папка герой» думал о своем ребенке. Но вот ребенок папаню уже и не увидит.

Не все оккупанты, в силу своей необразованности и нулевого интеллекта, знают, что в Украине действует закон, который запрещает преступникам брать чужие вещи. За все эти и многие другие преступления, захватчик поплатился жизнью. И его супруга не получить б/у фен, и молоко для ребенка придется греть в казанке на дровах в какой-то российской глуши.

Читайте также: