Но история Украины – живое свидетельство тому, что Россия – земля безумных и сумасшедших правителей.

К сожалению, украинцы уже втянулись войну. Тревоги, авианалеты, угрозы, плохая экономическая ситуация, проблемы с работой – все это стало обыденностью, к которой не хотелось привыкать. Однако все это исправится победой Украины, которая в ближайшей или отдаленной перспективе все равно нас ждет.

Украина сформулировала четыре условия для победы в войне с Россией, и Запад поддержал ее. Подробнее об этом информирует сайт УНИАН, ссылаясь на советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича.

"Коллективный Запад заявил четко: контуры победы в Украине определит Украина, а наше дело – помогать. Как сказал вчера Шольц: "Если что, будем десятилетиями помогать, мы готовы". Это не в смысле продолжительности войны, а в смысле послевоенного восстановления и так далее", – подчеркнул советник ОП.

Арестович перечислил условия Украины. Это полная освобождения оккупированных территорий, включая Крым, выдача военных преступников для справедливого суда над ними, выплата репараций Украине и свержение Путина. На самом деле, все просто и в то же время все очень сложно, потому что россияне, как и раньше, поддерживают своего диктатора в развязанной войне в Украине.

И тем не менее, после позорной речи диктатора Путина, которую он озвучил 27 октября, в НАТО в который раз подчеркнули, что не позволят России выиграть эту войну, иначе это послужит сигналом для других авторитарных государств.

Читайте также: